ЛЕНТА / АНАЛИТИКА
В США начался сев сои
13:00 — Зерновые
12:15, 24.11.2020 — Мировые рынки, Обзоры цен
OilWorld.RU

Фьючерсы на сою в США снизились впервые за шесть сессий


Фьючерсы на сою в США упали впервые за шесть сессий во вторник, трейдеры зафиксировали прибыль после того, как цены достигли более чем четырехлетнего максимума. Новости о некоторых улучшениях погодных условиях в Бразилии  оказали влияние на рынки и привели к снижению котировок сообщает oilworld.ru.

Следующие две недели будут критическими для некоторых регионов Бразилии, где выращивают сою и кукурузу, поскольку напряжение на рынке будет быстро расти, если более засушливая картина сохранится.

Хотя в краткосрочной перспективе ожидаются более влажные тенденции в погоде на юге Бразилии и в основных регионах-производителях в Аргентине, долгосрочная картина благоприятствует более засушливым, чем обычно, условиям, в значительной степени из-за сильного Ла-Нинья. Фактически, текущие прогнозы указывают на то, что к январю 2021 года Ла-Нинья еще больше усилится, что подтверждает прогноз относительно более засушливых, чем обычно, условий, особенно на юге Бразилии и северо-востоке Аргентины сообщает SF.

 

 

 

 

Обсуждение

Для того, чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться.
Последние публикации в разделе
В США начался сев сои
13:00 — Зерновые
Выберите регион
все страны и регионы