Доска объявлений

Беларусь
20.01.2021 08:10 — Объявление №73235

Продажа Подсолнечное масло нерафинированное сыродавленное 100% Extra Virgin лучшая цена (Беларусь)



Продажа
Компания "Вивид"

Примечание:
Предлагаем к продаже настоящее подсолнечное масло , сыродавленное, нерафинированное , холодного отжима , собственного производства . По высокому уровню и качеству нашего масла цены самые низкие по миру в своем сегменте. Такую цену мы можем предложить в силу самого большого завода в России по объемам промышленного производства.
Отдельно хотим отметить, что масло пригодно как для заправок салатов и приготовления холодных блюд, так для жарки и тушения. Поэтому мы предлагаем Вам создать новую категорию здорового продукта по приемлемой цене для покупателей.
Своим прямым конкурентом мы считаем оливковое масло, по сравнению с которым нерафинированное подсолнечное масло холодного отжима намного полезнее и доступнее:
Наш продукт объединяет следующие качества:- универсальность в области применения, как у рафинированных масел. (Отметим, что наше масло пригодно, как для тушения, глубокой и неглубокой жарки, приготовления холодных блюд, так и для заправки салатов и т. д.)- полезность продукта, благодаря применению технологии Extra Virgin, при которой сохраняются все полезные для человеческого организма вещества и вкусовые характеристики.
Это здоровый продукт, которое является полностью натуральным , недезодорированным , без добавления трансжиров и ароматизаторов .
В процессе производства масла мы используем технологию холодного отжима , что сохраняет в масле все полезные вещества, витамины , минералы , которыми богато семя подсолнечника и являются очень полезным для организма. Имеются все сертификации, декларации. Сертификаты Европейского качества одной из лучших лабороторий Германии. Проходили сертификацию Халяль. Отправляем на экспорт по всему миру. Любые обьемы/наливом/имеется тары 0,5л. пэт. ,0.7л стекло, 1л. пэт, 5л. пэт.
Прикрепленные файлы:
5.jpg


Объем: 5000 кг. / EXW
Базис поставки:
Бугульма
Россия, Татарстан, Казань, Казань

Актуальность заявки -- Цена
c 07.07.2020 -- 70 р./кг. Купить на условиях продавца Предложить свои условия
---------------

Подсолнечное масло нерафинированное сыродавленное 100% Extra Virgin лучшая цена
Рубрикатор: Раздел 2: Продукты растительного происхождения

Выберите регион
все страны и регионы