В США начался сев сои
13:00 — Зерновые
Oatly и Beyond Meat теряют рыночную стоимость
16:30 — Растительное мясо
18:00, 20.10.2020 — Потребительская продукция, Растительное мясо, Новости технологий
OilWorld.RU

10 основных пищевых тенденций на 2021 год от Whole Foods


Глобальные покупатели и эксперты Whole Foods Market (Американская сеть супермаркетов, специализирующаяся на продаже органических продуктов питания без искусственных консервантов, красителей, усилителей вкуса, подсластителей и трансжиров, число сотрудников 91000 - прим. oilworld.ru) представили 10 тенденций в сфере пищевых продуктов на 2021 год на шестой ежегодной конференции по оценке тенденций ритейлера.

Твердый чайный гриб, переработанные продукты, улучшенные завтраки и вяленое мясо, приготовленное из продуктов, - вот те факторы, которые, как ожидается, станут популярными в следующем году.

Ежегодно Совет по тенденциям, состоящий из более чем 50 членов команды Whole Foods Market, включая местных собирателей, региональных и глобальных покупателей и кулинарных экспертов, составляет прогнозы тенденций, основанные на многолетнем опыте и знаниях в области поиска продуктов, изучая предпочтения потребителей и находясь на передовой с новыми и существующими брендами. Отчет о тенденциях 2021 года, на который существенно повлияло состояние пищевой промышленности, раскрывает некоторые из первых способов адаптации и инноваций пищевой промышленности в ответ на COVID-19 в постпандемическом мире пищевых продуктов.

«В 2020 году произошли радикальные сдвиги в потребительских привычках. Например, у покупателей появилась новая страсть к приготовлению пищи, они приобрели больше товаров, связанных со здоровьем и благополучием, и все больше людей завтракают дома каждый день по сравнению с тем, что было до COVID, - сказала Соня Гафси Облиск, директор по маркетингу Whole Foods Market. «Продовольственные тенденции - это признак времени, и наши тенденции 2021 года не являются исключением».

В то время как прогнозы Whole Foods Market на 2020 год , включая регенеративное сельское хозяйство, новые сорта муки и мясные смеси, продолжают развиваться, тенденции 2021 года отражают, что нового и что будет дальше в наступающем году, и что потребители должны ожидать от продуктовой индустрии.

10 основных прогнозов пищевых тенденций Whole Foods Market на 2021 год:

БЛАГОПОЛУЧИЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ

Границы между рядами продуктов питания и добавок стираются, и эта тенденция усилится в 2021 году. Это означает суперпродукты, пробиотики, бульоны и квашеную капусту. Поставщики включают функциональные ингредиенты, такие как витамин С, грибы и адаптогены, чтобы успокоить голову и поддержать иммунную систему. По понятным причинам люди хотят этого без промедления пишет oilworld.ru.

Попробуйте тренд: Cleveland Kraut: жареный чеснок, Gnar Gnar; Мед суперпродуктов Beekeeper's Naturals B. Ом Грибной суперпродуктовый бульон из крепких грибов; Navitas Organics Superfood + Booster для смузи из смеси адаптогенов; Health-Ade Kombucha PLUS: сброс живота, красота, энергия; свежие экзотические цитрусовые, такие как "Рука Будды"

ЭПИЧЕСКИЙ ЗАВТРАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Поскольку все больше людей работают из дома, самая важная еда - это получение заслуженного внимания не только по выходным, но и каждый день. Существует совершенно новая линейка инновационных продуктов, предназначенных для людей, уделяющих больше внимания тому, что они едят по утрам. Подумайте о блинах в будние дни, яицах су-вид и даже о «яйцах» из маша.

Попробуйте тренд: 365 от Whole Foods Market Атлантический лосось (в продаже в 2021 году): горячее копчение, холодное копчение; Растительные «яйца» Just Egg Folded; Блинчики в голландском стиле с рынка Whole Foods Market; Мясная ферма: колбасы без мяса, колбаски для завтрака без мяса; 365 от Whole Foods Market Органическая смесь для блинов и вафель без глютена; Whole Foods Market Необработанные яичные кусочки ветчины и сыра Грюйер; Блинные кето-чашки Birch Benders: шоколадная крошка, классический клен; Пицца на завтрак - можно найти в пиццерии Whole Foods Market в некоторых регионах.

ОСНОВЫ ПО ОГНЮ

Имея больше времени на кухне, домашние повара ищут горячие, новые взгляды на основные продукты для кладовой. Паста, соусы, специи - азы никогда больше не надоест. Приготовьтесь к переосмыслению классических блюд, таких как сердечки из пальмовых макарон, копченая на яблоне соль и «мясной» веганский суп.

Попробуйте тренд: Whole Foods Market Копченая соль Applewood; Специя Spicewalla Chai Masala; Ризотто RightRice (в продаже в 2021 году): песто с базиликом, сливочный треснувший перец; Живой уксус Acid League: лимонный мед Meyer, клубничная роза; Сердца всего продуктового рынка пальмового лингвини; Соус Отамот, сделанный из органических овощей: органические незаменимые, пряные органические; Веганский суп Upton's Naturals: тортилья из цыпленка, итальянская свадьба

КОФЕ ЗА КРУЖКОЙ

Теперь вы можете получить свой кофе в виде батончиков и мюсли со вкусом кофе, бустеров смузи и выпивки, даже кофейного йогурта для тех, кто хочет накачать это парфе на завтрак.

Попробуйте тренд: ирландский виски Jameson Cold Brew; Marge Granola Georgetown Coffee Nib Muesli (в продаже в 2021 году); 365 от Whole Foods Market Coffee & Almond Protein Chewy Bites (ожидается в конце 2020 года); EVOLVED Кофейные кето-чашки; Nancy's Oatmilk Немолочный йогурт - холодный кофе с ванилью; Blender Bombs Booster с кофе, миндальным маслом и какао-смузи

ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ

Благодаря вдохновляющим кулинарным инновациям у родителей никогда не было более широкого и богатого выбора ингредиентов. Мы говорим о портативных упаковках для выжимок, полных ревеня, розмарина, фиолетовой моркови и льняных семян, богатых омега-3. Маленькие едоки, большие вкусы.

Попробуйте Тренд: 365 от Whole Foods Market новое органическое детское питание: груша, клубника, ревень, яблочная тыква, черника с молотым нутом, яблочная тыква с молотой овсяными хлопьями и куркумой; Happy Baby Organics (в продаже в 2021 году): сладкий картофель, оливковое масло и розмарин; Пурпурная морковь, цветная капуста и масло авокадо с орегано; Органическое пюре из манго «Тыквенное дерево» с овсяными клетчатками и семенами + выжатый апельсин; Однажды на ферме Органические овощи OhMyMega! с имбирем и семенами льна

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОДУКТЫ

Кожура и стебли давно вышли из корзины для компоста. Мы наблюдаем огромный рост количества упакованных продуктов, в которых используются неиспользуемые или неиспользованные части ингредиентов, как путь к сокращению пищевых отходов. Переработанные продукты, сделанные из ингредиентов, которые в противном случае были бы пищевыми отходами, помогают максимизировать энергию, используемую для производства, транспортировки и приготовления этого ингредиента. Копайся, твори добро.

Попробуйте тренд: The Ugly Company: 100% переработанные киви, абрикосы и персики; Чипсы для производства целлюлозы (в 2021 году): барбекю, лайм халапеньо, соль и уксус; Органические банановые кусочки Barnana: арахисовое масло, чашка с арахисовым маслом из темного шоколада; Renewal Mill: 1 к 1 мука для выпечки из окары или переработанной соевой мякоти; Снеки Spudsy Sweet Potato Puffs: Vegan Buffalo Ranch; ReGrained SuperGrain + Батончики, изготовленные из переработанной смеси ячменя, пшеницы и ржи: мед манука, корица и куркума, антиоксидант черники, подсолнечника и имбиря

СМЕНА МАСЛА

Домашние повара расширяют ассортимент масел, каждое из которых придает уникальный вкус и свойства. Масла грецкого ореха и тыквенных семечек придают восхитительный ореховый вкус, в то время как подсолнечное масло попадает на полки достаточно универсально для использования при высоких температурах или для заправки салатов.

Попробуйте тренд: 365 от Whole Foods Market Expeller Pressed Walnut Oil; Масло семян тыквы международной коллекции; Заправка для семян 88 акров, заправка для копчения чипотле с семенами подсолнечника; 365 от Whole Foods Market Тортильи из муки маниоки без зерна, сделанные с подсолнечным маслом; инновационные блюда из блюд в магазинах Whole Foods Market, такие как Crispy Chik N Funguy Sandwich от PLNT Burger и Tots and Fries от Next Level Burger, оба приготовленные с использованием органического подсолнечного масла сообщает oilworld.ru

ПРОГНОЗЫ

Мы предупредили вас о том, что в 2018 году на сцене появился крепкий зельтер, и теперь алкогольный чайный гриб занимает сильное место в проходе с напитками. Крепкий чайный гриб проверяет все рамки: он без глютена, он очень пузырьковый и может быть наполнен живыми пробиотическими культурами.

Попробуйте тренд: Strainge Beast Hard Kombucha: имбирь, лимон и гибискус; Маракуйя, хмель и апельсин; Juneshine Hard Kombucha: мята красного апельсина, ягоды асаи; BOOCHCRAFT Organic Hard Kombucha: грейпфрутовый гибискус; Kombrewcha Hard Kombucha: имбирный лимон; Wild Tonic Hard Kombucha: черничный базилик, манго-имбирь; Jiant Hard Kombucha: The Original, Hicamaya; крепкий чайный гриб на разлив в тавернах Whole Foods Market

Обсуждение

Для того, чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться.
Последние публикации в разделе
В США начался сев сои
13:00 — Зерновые
Oatly и Beyond Meat теряют рыночную стоимость
16:30 — Растительное мясо
Популярное за неделю

Подпишись в соц.сетях!
на 2024-04-12
Регион Закуп. Изм. Прод. Изм.
ЦФО
28450.00 + 300 28500.00 + 0
ПФО
27650.00 + 400 28000.00 + 0
СКФО
28200.00 - 400 29000.00 + 0
ЮФО
28350.00 + 200 29000.00 + 0
СФО
28500.00 + 0 28500.00 + 0
на 2024-04-12
Регион Закуп. Изм. Прод. Изм.
ЦФО
70150.00 + 50 71870.00 + 0
ЮФО
69600.00 + 1000 70500.00 + 1000
ПФО
69550.00 + 50 70050.00 + 0
СФО
70200.00 + 0 70500.00 + 0

Сводная таблица по зарубежным индексам

Сравнение котировок

Мировые балансы


Выберите регион
все страны и регионы