Новости Группа агропредприятий «Ресурс»
Фейковый сайт ГАП «Ресурс»
17:20 — Группа агропредприятий «Ресурс»
ГАП «Ресурс» информирует. Осторожно мошенники!
15:00 — Группа агропредприятий «Ресурс»
ГАП «Ресурс» отправила первую партию масла в Венесуэлу
18:00 — Группа агропредприятий «Ресурс»
ГАП «Ресурс» на SIAL China: До новых встреч в Шанхае и не только
09:45 — Группа агропредприятий «Ресурс»
ГАП «Ресурс» представила новый бренд подсолнечного масла
13:32 — Группа агропредприятий «Ресурс»
ГАП «Ресурс» о развитии направления «Маслопроизводство»
17:06 — Группа агропредприятий «Ресурс»

09:45, 25.05.2021 — Новости, Мероприятия, Группа агропредприятий «Ресурс»

ГАП «Ресурс» на SIAL China: До новых встреч в Шанхае и не только


20 мая завершила свою работу крупнейшая в Азии международная выставка продуктов питания SIAL China 2021. Если в прошлом году из-за ограничений, связанных с пандемией COVID-19, событие собрало заметно меньшее число участников и проходило на сокращенной площади, то этой весной ситуация несколько стабилизировалась. Одной из порядка 4,5 тысяч компаний-экспонентов из более чем 60 стран и регионов мира стала Группа агропредприятий «Ресурс».

По информации организаторов в семи тематических павильонах была представлена продукция из 21 категории, продовольственный форум на площадке Шанхайского международного выставочного центра (SNIEC) посетили свыше 123 тысяч посетителей, чья профессиональная деятельность связана с оптовой и розничной торговлей, производством напитков и продуктов питания, гостиничным бизнесом, сферой услуг и многими другими.

На стенде ГАП «Ресурс» посетители могли ознакомиться с ассортиментной линейкой продукции бренда URUSSA – мясом птицы и подсолнечным маслом. Представители Компании в КНР провели большое количество рабочих встреч и переговоров, а также приняли участие в деловой программе SIAL China, которая включала разнообразные тематические мероприятия, призванные помочь игрокам рынка получить информацию о новых направлениях в развитии пищевой индустрии с учетом постоянно меняющихся условий.


Выберите регион
все страны и регионы