ЛЕНТА / ОБЩЕНИЕ
Лидеры рынка подсолнечного масла в 2023 году. Обзор
13:00 — ЭФКО - новости, обсуждения
Мировой рынок растительных масел. Обзор
18:00 — ЭФКО - новости, обсуждения
ЭФКО инвестирует 10 млрд рублей в биотехнологии
08:00 — ЭФКО - новости, обсуждения
ЭФКО. Все – по фритюру!
12:30 — ЭФКО - новости, обсуждения
«Слобода» – бренд №1 в России, – исследование
12:00 — ЭФКО - новости, обсуждения
14:53, 06.08.2018 — "ЭФКО", Новости

Группа Компаний «ЭФКО» признана лучшим поставщиком по оценке крупнейших розничных сетей России


6 августа 2018 года, Россия – По результатам исследования международного агентства Advantage ГК «ЭФКО», один из крупнейших производителей продуктов питания, заняла 1 место в рейтинге поставщиков крупнейших продовольственных сетей России в категории «Растительное масло».

Рейтинг был составлен на основе результата опросов АШАН, ДИКСИ, Лента, Магнит, МЕТРО Кэш энд Керри, О’КЕЙ и X5 Retail Group. Крупнейшие торговые сети оценивали поставщиков по 27 критериям, охватывающим деловые отношения, цепь поставки, компетентность персонала, категорийный менеджмент, потребительский и торговый маркетинг.  Рейтинг ежегодной взаимной оценки между крупными розничными компаниями и их крупными поставщиками выстаивается по единой методике в более, чем 40 странах мира.

Группа Компаний «ЭФКО» признана лучшим поставщиком по оценке крупнейших розничных сетей России.

По итогам исследования ГК «ЭФКО» заняла 1 место в рейтинге поставщиков крупнейших продовольственных сетей России в категории «Растительное масло». Кроме того, Группа значительно укрепила свои позиции в рейтинге поставщиков в категориях «Майонез», «Кетчупы» и «Йогурты».

«Уже 25 лет наша компания производит продукты питания самого высокого качества и уделяет особое внимание стратегии их продвижения, в том числе выстраиванию взаимовыгодных коммуникаций с представителями наиболее значимого канала сбыта – розничными сетями. Результаты рейтинга показывают, что мы на правильном пути и добились серьезного прогресса. Мы продолжим работу над тем, чтобы добиться лидерства по всем значимым для нашей компании категориям, потому что для нас бескомпромиссное отношение к качеству продукции важно равно также, как построение крепких отношений с партнерами как внутри России, так и за границей.  И за счет реализации совместных эффективных проектов по управлению товарными категориями мы видим возможности для дальнейшего качественного роста и развития продаж», - отметил директор брендового дивизиона ГК «ЭФКО» Евгений Шулепов.

Поделиться:
Разместил Ксения — 06.08.2018 14:53

Обсуждение

Для того, чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться.


Выберите регион
все страны и регионы